Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
2411

Крах биткоина или обычная коррекция?

Добрый день!

По биткоину мы дошли до уровня 9674 (на разных площадках цена может быть немножко отличаться – все зависит от того, какой максимум был зарегистрирован на той или иной бирже), который является 50% уровнем Фибо от всего исторического движения валюты – половина стоимости криптовалюты. И вот здесь может состояться отскок в северную сторону – как говорится, коррекция завершилась. Дальнейшее падение, и более глубокое, мы видим только после пробития и закрепления 50% уровня Фибо. Но здесь важно подождать сигналы японских свечей, которые и могут подсказать окончание коррекции, если таковой текущее падение является. По крайней мере, до краха биткоина еще слишком далеко, если такой вообще возможен:

Крах биткоина или обычная коррекция?

Если посмотреть на данные COT CFTC, то здесь четко прослеживается преобладание продаж над покупками (Long/Short=1764/3671). В сегменте мелких спекулянтов все, естественно, наоборот. Вот отчеты, как раз, нам и не "говорят" пока о том, что текущее падение завершилось. Хотя, опять же, достаточной статистики по криптовалюте у нас еще нет, потому можно только приблизительно говорить о "перекосах" в одну или другую сторону, исходя из отчета Комиссии:

По нефти марки WTI сейчас мы трамбуем пробитое и важное сопротивление, которое теперь стало поддержкой – уровень в 63.28. В принципе, теперь ничего не мешает нефти дойти до уровня 70 долларов за баррель, откуда красиво и уверенно поехать вниз.

Крах биткоина или обычная коррекция?

Самые свежие обзоры попадают на блог нашей компании:  www.blog.tickmill.com/ru/

За свежими новостями можно следить через наш твиттер:  www.twitter.com/Tickmill_RUS

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill


Tickmill, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 2511 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Tickmill

Сырой биржевой спрэд (от 0.0), молниеносное исполнение и никаких реквот!
Регистрация на проекте: 23.07.2012
Написал комментариев: 513
Записей в блоге: 686
Подписчиков: 2411
Сайт: tickmill.com/ru/

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024